LOT 84
James Rosenquist
Description James Rosenquist
James ROSENQUIST
Spinning Faces in Space
Sérigraphie originale sur vélin
Signée et titrée en bas au crayon
Datée, 1972
Numérotée sur /93
83.5 x 59.2 cm
Excellent état
27 Aug 2019
Description James Rosenquist
James ROSENQUIST
Spinning Faces in Space
Datée, 1972
Numérotée sur /93
83.5 x 59.2 cm
Excellent état
27 Aug 2019