LOT 95
Jamil HAMOUDI (1924-2003)
SANS TITRE, 1951
Pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite
30 x 23 cm (à vue) - 11.81 x 9.05 in.
Oilstick on paper
Signed and dated lower right
27 Oct 2021
SANS TITRE, 1951
Pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite
Oilstick on paper
Signed and dated lower right