LOT 1
Jamil MOLAEB (né en 1948)
* SANS TITRE, 2021
De la serie Jérusalem
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
40 x 30 cm - 15.74 x 11.81 in.
Oil on canvas
Signed lower left
27 Oct 2021
* SANS TITRE, 2021
De la serie Jérusalem
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas
Signed lower left
27 Oct 2021