LOT 2
Jamil MOLAEB (né en 1948)
* SANS TITRE, 2021
De la serie Jérusalem
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 50 cm - 23.62 x 19.68 in.
Oil on canvas
Signed lower left
27 Oct 2021
* SANS TITRE, 2021
De la serie Jérusalem
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas
Signed lower left
27 Oct 2021