LOT 150
Jan BALET (1913-2009) "Debit de la marine", Huile sur toile
Jan BALET (1913-2009) "Debit de la marine", huile sur toile marouflée sur carton, signé en bas à droite
37 x 47 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
37 x 47 cm