LOT 2056
Jan Baptist Weenix - Schäfer und Herde vor antiken Ruinen
Jan Baptist Weenix
Schäfer und Herde vor antiken Ruinen
Öl auf Leinwand (doubliert). 61 x 74,5 cm.
Zertifikat
Giancarlo Sestieri, Rom, 31.3.2011.
21 May 2022
Germany, Cologne
Jan Baptist Weenix
Zertifikat
21 May 2022
Germany, Cologne