LOT 2056

Jan Baptist Weenix - Schäfer und Herde vor antiken Ruinen

Jan Baptist Weenix

Schäfer und Herde vor antiken Ruinen

Öl auf Leinwand (doubliert). 61 x 74,5 cm.

Zertifikat

Giancarlo Sestieri, Rom, 31.3.2011.

21 May 2022
Germany, Cologne

Jan Baptist Weenix

Zertifikat

21 May 2022
Germany, Cologne