LOT 1380825830001
Jan Boleslaw Czedekowski *
(Wojnilow 1885-1969 Wien) Bildnis Baron Alois Lipovsky mit Zigarre, signiert, datiert Czedekowski B. 1912, Öl auf Leinwand, 131,5 x 100 cm, gerahmt, (JP)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna