Jan Brueghel el Joven y Frans Francken III
"Visita a la Virgen con orla de flores". Óleo sobre cobre.
Se adjunta informe del Dr. Klaus Ertz que atribuye la obra a Jan Brueghel el Joven y a Frans Francken III. 36 x 45 cm
Autor
JAN BRUEGHEL EL JOVEN/FRANS FRANKEN EL J (1601 - 1678)
Título
Visita a la Virgen con orla de flores
Medidas
36 x 45 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
Autor
Título
Medidas
36 x 45 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No