Jan DESMARETS École belge (1961)
Sculpture en bronze à patine brune nuancée: Cheval cabré. Signée: J. Desmarets. Dim.: H.: 34 cm. Voir illustration.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels