LOT 103

Jan Davids de HEEM (1606-1683/84) d'après, "Nature morte aux fleurs"

Jan Davids de HEEM (1606-1683/84) d'après, "Nature morte aux fleurs", Huile sur bois non signée.
60.5 x 49.5 cm.

Référence:

Porte au dos deux étiquettes : "Jan David de HEEM (1606-1683/84) XVIIème, copie, expert Reymondin"
Condition: usures et manques de matière en haut et en bas à droite craquelure du panneau en bois en bas

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne

60.5 x 49.5 cm.

Référence:

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne