Jan Fabre (1958) / Pieter Stockmans Belgium : Masque, tête de diable, porcelaine émaillée noire et partiellement rouge, "New Zwarten Assenbak", numéroté 2/2, signé à 2 reprises au dos et titré, dim : 27 x 16 x 15 cm, (droits de suites + 4%)