LOT 15
Jan Hallen van, Battaglia
Jan Hallen van
Battaglia
XIX secolo
Technique: Dipinto ad olio su tela
Dimensions: H 49 cm x Base 73 cm. In cornice: H 67 cm x Base 91 cm
Firmato in basso a sinistra Jan van Hallen.
29 Jan 2022
Italy, Catania
Jan Hallen van
Battaglia
XIX secolo
29 Jan 2022
Italy, Catania