LOT 67
Jan Hoogsteyns (1935) : Huile sur toile marouflée sur panneau, nature morte aux fruits, signée en bas à droite, dim : 60 x 73 cm
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels