LOT 44
Jan Juriaensz VAN BADEN (c.1604 1663)
Description Jan Juriaensz VAN BADEN (c.1604 1663)
Intérieur d'église animé de personnages bibliques
Huile sur panneau ovale. Monogrammé IGV en bas au milieu
37 x 47,5 cm
19 Apr 2019
37 x 47,5 cm
19 Apr 2019