LOT 5
Jan LAUSCHMANN (1901-1991), photographe tchèque. Le... - Lot 5 - Deburaux - du Plessis
Jan LAUSCHMANN (1901-1991), photographe tchèque. Le Bord du Lac. Tirage argentique signé, daté (1922) et titré au dos de la photo. 16,3 x 21,5 cm
05 Apr 2024