LOT 706

Jan M.C. Asselbergs, 1937 – 2015

Der Künstler portraitierte u.a. auch Königin Beatrix der Niederlande. MÄDCHEN IN EINEM SCHWARZ-WEIßEN KIMONO Mischtechnik mit Kreide, Kohle und Pastell auf Papier.
95 x 72,5 cm.
Links unten signiert „J. Asselbergs“.
Hinter Glas gerahmt.

Nicht geöffnet. (1211592) (18)

05 Dec 2019
Germany, Munich

95 x 72,5 cm.
Hinter Glas gerahmt.

05 Dec 2019
Germany, Munich