Jan MEIJER (1927-1995) De lus - 1965 Huile sur toile
Jan MEIJER (1927-1995) De lus - 1965 Huile sur toileSignée et datée en bas à gauche "9/65, Jan Meijer", contresignée, datée et titrée au dos "Jan Meyer, 1/1965, De Lus"
Comment :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Messieurs Igor et Julian Meyer.Oil on canvas; signed and dated lower left, signed again, dated and titled on the reverse; 57.87 x 45.28 in.
Comment :