LOT 331
Jan MEIJER (1927-1995) Nu II - 1965 Huile sur toile
Jan MEIJER (1927-1995) Nu II - 1965 Huile sur toileSignée et datée en bas à gauche "9/65, Jan Meijer"
Comment :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Messieurs Igor et Julian Meyer.Oil on canvas; signed and dated lower left; 51.18 x 38.19 in.
05 Apr 2024
Comment :
05 Apr 2024