Jan MEIJER (1927-1995) Vaya.... - 1966 Huile sur panneau ou sur carton marouflé sur panneau ????
Jan MEIJER (1927-1995) Vaya.... - 1966 Huile sur panneau ou sur carton marouflé sur panneau ????Signé, daté et titré en bas à gauche "Vaya.., Jan Meyer, 1/1966"
Comment :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Messieurs Igor et Julian Meyer.Oil on panel; signed, dated and titled lower left; 22.24 x 15.94 in.
Comment :