LOT 15

Jan Marteen de JONGHE (1609-1647)

Choc de cavalerie
Huile sur panneau.
Signé et daté 1629 en bas à gauche.
21,3 x 31,8 cm
Provenance : Vente 2 juin 1954, Paris

10 Feb 2022

Choc de cavalerie
Huile sur panneau.
21,3 x 31,8 cm

10 Feb 2022