LOT 1127
Jan Peter Tripp, geb. 1945 Oberstdorf im Allgäu, DIE BEIDEN SEITEN VON A.M.
Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: 19 x 30 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Tripp (19)86“, mittig betitelt, links unten Auflagenbezeichnung 68/150 Ex.
Ungerahmt. (12807519) (1) (18)
24 Sep 2021
Germany, Munich
Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: 19 x 30 cm.