LOT 97
Jan Peter VERDUSSEN (Anvers 1700- Avignon 1763) La moisson toile Hauteur : 60 cm Largeur : 77 cm Signée en bas à droite :Jan Peter Verdussen Restaurations anciennes et soulèvements
01 Nov 2020