LOT 1380829080002  |  Catalogue: Paintings

Jan Sadeler

(Brüssel um 1550-1600 Venedig) Der Tod Mariens, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "I. Sadeler excudit.", 28,5 x 20 cm, auf Unterlage montiert, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna