LOT 1380829080002
Paintings
Jan Sadeler
(Brüssel um 1550-1600 Venedig) Der Tod Mariens, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "I. Sadeler excudit.", 28,5 x 20 cm, auf Unterlage montiert, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)