Jan VAN COUVER (Hermanus Koekkoek ) Vue du... - Lot 53 - Delon - Hoebanx
Jan VAN COUVER (Hermanus Koekkoek ) Vue du port des Veere (Pays Bas) Huile sur panneau signée en bas à gauche 50 x 76 cm.
17 Apr 2024
17 Apr 2024