LOT 67
Jan VERDOODT (1908-1980) Anjeliers/Oeillets... - Lot 67 - Millon Belgique
Jan VERDOODT (1908-1980)
Anjeliers/Oeillets
Huile sur isorel
Signé en haut à droite: « Jan Verdoodt » et titré au dos
54,5 x 40 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Jan VERDOODT (1908-1980)
Anjeliers/Oeillets
Huile sur isorel
54,5 x 40 cm