LOT 113
Jan VERDOODT (1908-1980).
Jan VERDOODT (1908-1980).
La corde.
Huile sur toile marouflée sur isorel signée en haut à droite.
D. : 84 × 24 cm.
28 May 2020
Jan VERDOODT (1908-1980).
La corde.
D. : 84 × 24 cm.