LOT 85
Jan VOSS [allemand] (né en 1936) Composition,... - Lot 85 - Ader
Jan VOSS [allemand] (né en 1936) Composition, 1963 Huile sur papier monté sur toile. Signée et datée en bas à droite. 22 x 16 cm
04 Apr 2024