LOT 8
Jan Victors (1620-1676) Le marchand de fruits... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés
Jan Victors (1620-1676) Le marchand de fruits Huile sur toile rentoilée signée en bas à droite H_52 cm L_64,5 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022