Jan Voss (1936 Hamburg – lebt in Paris)

Ohne Titel. 1978.

Farbserigrafie auf Velin.
Am unteren Blattrand mit Bleistiftsigniert, datiert und nummeriert: VOSS, 78, 116/190.
Passepartout-Ausschnitt: 49,3 x 64 cm.
Unter einem Passepartout und unter Glas gerahmt: 70 x 85 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin

03 May 2024
Germany, Berlin

Ohne Titel. 1978.

Farbserigrafie auf Velin.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin

03 May 2024
Germany, Berlin