Jan Voss (1936 Hamburg – lebt in Paris)
Ohne Titel. 1978.
Farbserigrafie auf Velin.
Am unteren Blattrand mit Bleistiftsigniert, datiert und nummeriert: VOSS, 78, 116/190.
Passepartout-Ausschnitt: 49,3 x 64 cm.
Unter einem Passepartout und unter Glas gerahmt: 70 x 85 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
Ohne Titel. 1978.
Farbserigrafie auf Velin.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin