Jan Voss (1936 Hamburg – lebt in Paris)

Work. 1985.

Farb-Aquatintaradierung auf Velin.
Unterhalb der Darstellung signiert, datiert und nummeriert: Voss, 85, 31/50.
Blattmaß: 51,8 x 68 cm.
Im Objektrahmen freigestellt und unter Glas gerahmt: 75,5 x 93,6 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.

03 May 2024
Germany, Berlin

Work. 1985.

Blattmaß: 51,8 x 68 cm.

Provenienz:

03 May 2024
Germany, Berlin