Jan Voss (1936 Hamburg – lebt in Paris)
Work. 1985.
Farb-Aquatintaradierung auf Velin.
Unterhalb der Darstellung signiert, datiert und nummeriert: Voss, 85, 31/50.
Blattmaß: 51,8 x 68 cm.
Im Objektrahmen freigestellt und unter Glas gerahmt: 75,5 x 93,6 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Work. 1985.
Blattmaß: 51,8 x 68 cm.
Provenienz: