LOT 44
TRESORS DU QUAI
Jan WYNANTS (1632-1684), "Paysage animé", huile sur panneau signée en bas à droite et daté 1660, H : 30,3 cm, L : 26 cm
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon