LOT 2053
Jan van Goyen, zugeschrieben - Ansicht von Rhenen
Jan van Goyen, zugeschrieben
Ansicht von Rhenen
Öl auf Holz. 35 x 51,5 cm.
Provenienz
Süddeutsche Privatsammlung.
21 May 2022
Germany, Cologne
Jan van Goyen, zugeschrieben
Ansicht von Rhenen
Öl auf Holz. 35 x 51,5 cm.
Provenienz
Süddeutsche Privatsammlung.
21 May 2022
Germany, Cologne