Jan van HUYSUM (Amsterdam 1682 - 1749), "L'Orage", Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Dimensions: 37 x 37 cm. Signée en bas à gauche : v Huysum fecit. Restaurations anciennes.

27 Apr 2024
France, Auch

27 Apr 2024
France, Auch