Jan van KESSEL le Jeune Anvers, 1654 - Madrid, 1708 Fruits dans des coupes de porcelaine, bouquet de fleurs et écureuils
Jan van KESSEL le Jeune Anvers, 1654 - Madrid, 1708
Fruits dans des coupes de porcelaine, bouquet de fleurs et écureuils
Huile sur toile
Numérotée '99' au verso
(Agrandie d'une bande de 2,50 cm sur le pourtour)
Fruit in a porcelain bowl, bunch of flowers and squirrels, oil on canvas, by J. van Kessel the Younger
h: 34 w: 42,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €
Sold 13,000 €
Huile sur toile
Numérotée '99' au verso
h: 34 w: 42,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €
Sold 13,000 €