LOT 25

Jan van de VENNE (Actif entre 1616 et 1651)
La rixe des musiciens
Panneau de chêne, parqueté
Restaurations anciennes et tout petits manques
The musicians’s fight, oak panel.
43 x 54 CM • 16 7/8 X 21 1/4 IN.

€3,000-5,000

18 Dec 2018

La rixe des musiciens
Panneau de chêne, parqueté

€3,000-5,000

18 Dec 2018