LOT 25
Jan van de VENNE (Actif entre 1616 et 1651)
La rixe des musiciens
Panneau de chêne, parqueté
Restaurations anciennes et tout petits manques
The musicians’s fight, oak panel.
43 x 54 CM • 16 7/8 X 21 1/4 IN.
€3,000-5,000
18 Dec 2018
La rixe des musiciens
Panneau de chêne, parqueté
€3,000-5,000
18 Dec 2018