Past - No Sale Price
Lot 516

Jan van den Hecke d. Ä., 1620 – 1684 BLUMENBOUQUET IN FLECHTKORB Öl auf Holz. 39 x 27,5 cm. In ebonisiertem Profilrahmen. Wir danken Herrn Dr. Fred G. Meijer für die freundlichen Hinweise und die Bestätigung der Zuschreibung an den genannten Künstler. Er datiert die Arbeit in das Jahr 1650. Auf einer grauen Steinplatte ein kontrastreich... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne