LOT 65
Jana & JS (XX-XXIe)
Jana & JS (XX-XXIe)
Reconstitution de façade n.43 2012 Aérosol assemblage de bois signé, titré et daté au dos 56 x 38 cm
Jana & JS (XX-XXIe)
28 Jan 2023
Jana & JS (XX-XXIe)
Jana & JS (XX-XXIe)
28 Jan 2023