LOT 65

Jana & JS (XX-XXIe)

Jana & JS (XX-XXIe)

Reconstitution de façade n.43 2012 Aérosol assemblage de bois signé, titré et daté au dos 56 x 38 cm

Jana & JS (XX-XXIe)

28 Jan 2023

Jana & JS (XX-XXIe)

Jana & JS (XX-XXIe)

28 Jan 2023