Jana & JS (XX-XXIe)
Jana & JS (XX-XXIe)
2 pochoirs 2014 Sur papiers signés, datés et numérotés > 1/5 pour l’un - diamètre 40 cm > 1/11 pour l’autre - diamètre 30 cm D. 30 cm
Jana & JS (XX-XXIe)
Jana & JS (XX-XXIe)
Jana & JS (XX-XXIe)