LOT 31
Janak, Frantisek, "Avar II Hunne, verwundet", Glasskulptur, formgeschmolzen, farblos, größtenteils gräulich mattiert, überschliffen, sandgestrahlt und geätzt, Oxidauftrag, am unteren Rand bezeichnet Janak 90, 46 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Provenienz: Sammlung Mülstroh