LOT 14
Jane CHAULEUR-OZEEL (1879-1965) Eglise Huile... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jane CHAULEUR-OZEEL (1879-1965)
Eglise
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
07 May 2021
Eglise
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
07 May 2021