LOT 109
Jane Graverol (1905-1984)
Nature morte aux pâtisseries, 1937
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 30,5 x 40,5 cm
24 Nov 2019
Huile sur toile.
Olieverf op doek.
24 Nov 2019