LOT 320
Arts du XXe.
Janine ABRAHAM (1929-2005) et Dirk JAN ROL (1929), dans le goût de. Suite de quatre fauteuils "soleil" en rotin, piétement en fer forgé. Travail des années 50/60. 80 x 75 x 62 cm. (usures et petits accidents).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours