LOT 0196
Janine HILGENBERG (XXème siècle) Nuit
Janine HILGENBERG (XXème siècle)
Nuit Magique
Acrylique sur toile, signée au dos
100 x 81 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Nuit Magique
100 x 81 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels