LOT 1

Janine MONGILLAT ( 1930-2002) épouse de Sayed Haider RAZA Sans Titre Estampe couleurs sur vélin. Signé, daté 71 au crayon en bas à droite. Justifié EA XI/XX au crayon en bas à gauche 63 x 45,5 cm Au revers, imprimé: " œuvre originale de Janine Mongillat tirée sur les presses de l'imprimerie Jack Renaud à Montfermeil" Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes