LOT 71
Janine NESSLER (né en 1925)
Pêcheurs
Huile sur contreplaqué signée en bas à droite
78 x 98 cm
Exposition: Salon des indépendants 1961
21 Jul 2020
Pêcheurs
78 x 98 cm