LOT 125
Janko DOMSIC [croate] (1915-1983) Jésus,... - Lot 125 - Ader
Janko DOMSIC [croate] (1915-1983)
Jésus, 1968
Stylo bille.
Signé et daté dans la composition.
(Petite déchirure et usures sur les bords).
69 x 45 cm
07 May 2021
Jésus, 1968
Stylo bille.
69 x 45 cm
07 May 2021