LOT 138-067863/0004
Janos Laszlo Aldor
(Nagyimand 1895-1944 Mauthausen) Mädchen mit blauer Schürze im Bauerngarten, signiert, datiert Aldor J. L. (1)933, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
16 Apr 2019
Austria, Vienna
16 Apr 2019
Austria, Vienna