LOT 857
Janssen,H.
Caprice 2. Kapriolen zu einem Weinetikett des Baron Philippe de Rothschild. Hbg., Christians 1981. Fol. Mit zahlr. ganzs. Abb. u. 1 sign. u. num. Orig.-Radierung v. Horst Janssen. Nicht pag. Illustr. Obrosch. (Vdeckel mit kl. Randläs.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim