Janssen, Horst (1929-1959 Hamburg) "Plakat zu der Ausstellung Hamburger Kunstverein-aus Hamburg 1 v

Janssen, Horst (1929-1959 Hamburg) "Plakat zu der Ausstellung Hamburger Kunstverein-aus Hamburg 1 von 1966", Litho., sign. u.r., 61x41 cm, im Passepartout hinter Glas und Rahmen

04 May 2024
Germany, Satow

04 May 2024
Germany, Satow