LOT 1030
Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). 9 Bl. aus der ╔Mappe Propyläen I.╗ Radierungen auf verschiedenen Papieren 1972-73. Zw. 23,5 x 29,5, Blgr. 35 x 50,5 u. 39,5 x 49, Blgr. 49,5 x 69 cm. Sign. u. dat., tls. bez. "p" (Probe, 6) bzw. mit Widm. an Joachim Fest (3). 5 Bl. unter Passep.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim